Встреча студентов с выпускниками
25.05.2022
25 мая, в рамках деятельности сектора по работе с выпускниками, состоялась встреча студентов с выпускниками в ходе мероприятия «Траектория успеха»

В этом году на данное мероприятие приходили два наших выпускника: Владимир Викторович Стороженко (начальник службы внутридомового газового оборудования Филиала АО Газпром Газораспределение Саранск) и Никита Андреевич Каргаполов (менеджер проектов Центра нанотехнологий и наноматериалов Республики Мордовия). Они поделились интересными историями, своим профессионализмом, а так же дали советы обучающимся.

Хотелось бы выразить огромную благодарность Владимиру и Никите за то, что они пришли и уделили нам своё время.

В ходе проведения мероприятия студенты направления подготовки «Электроника и наноэлектроника» прошли тест по специальности «Я знаток своей профессии». Спешим поделиться с Вами итогами:

I место — Бедяева Елизавета;
II место — Лядунов Кирилл;
III место — Абдыкалыков Кутман.

Поздравляем ребят с победой!

Фото с мероприятия доступны по ссылке