Экскурсия в ПАО «Т Плюс»
12.04.2023
10 апреля студенты 4 курса Института электроники и светотехники направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника» в рамках экскурсии посетили Мордовский филиал ПАО «Т Плюс».

В ходе экскурсии, сотрудники Саранской ТЭЦ-2 не только рассказали о структуре предприятия, корпоративных мероприятиях, но и остановились на теме, которая была наиболее интересна для студентов — доступных вакансиях связанных с областью их обучения.

Студенты посетили основные рабочие помещения, включая котельное помещение, машинный зал и газотурбинное отделение. Особое внимание было уделено части, касающейся автоматизации различных агрегатов и процессов на производстве. Сотрудники организации делились своими знаниями и опытом, ответили на все вопросы студентов и старались максимально подробно рассказать обо всем, что связано с их будущей профессией.

В заключении сотрудники организации пожелали успехов ребятам на защите выпускных квалификационных работ и пригласили их на работу в компанию по окончанию учебы. Экскурсия стала не только очередной точкой, но и дала молодым специалистам уверенность в выборе своей будущей профессии.