Гражданско-патриотический проект «15 дней до Великой Победы»
25.04.2022
Сегодня, 25 апреля, в рамках деятельности социально-экономического сектора Института электроники и светотехники, проходил Международный добровольческий гражданско-патриотический проект «15 дней до Великой Победы».

Целью данного проекта является создание единого механизма сохранения исторической памяти и противодействия фальсификации истории Великой Отечественной войны, условий для повышения гражданской ответственности, укрепление чувства сопричастности граждан к истории Великой Отечественной войны путем развития в молодежной среде традиции единовременного несения почётного караула как проявления особой благодарности и воздания почестей участникам событий Великой Отечественной войны.

Студенты Института электроники и светотехники приняли участие и несли вахту памяти около памятника-реалия «Самолет МиГ-17», который был установлен в честь боевых подвигов земляков-авиаторов в 1975 г.

SssE9eEteUS_iltxzv547nvMkjUqs-wty-xxKmbMhRwPLwNxv3BW1x8D8jLcaep4vim0-PI_JkqfdKKpvr8jPxud.jpg

Oqrm9rEPDGXmY0FmuyUi67tH8OiF3XYh3QapPLlAHPS4tTmbkj3-HVor9_gXV1mRUwIZvBxrNChyNnH18549bhay.jpg

pSfdm51ZXFYcfakgjc6B1ARNLO7stQgzYMdB9AFJgDOsGariVtMt7yEdx2zrM9lzfSYOalDS8-c4rjhJR42U-Dz9.jpg

k-N7ELnHFszdFF2szOgnOUBiJf9XEVGwN2mwIHiZmfdul8LtpSOc00oYalaihzhDyZNKZ8yyQMUORq3UvlatAvl8 (1).jpg

Не забывайте никогда подвиги наших предков, ведь, благодаря им, мы с вами видим мирное небо над головой! Мы помним, мы гордимся!