«Школа старост»
29.11.2022
ЛЕКЦИИ, ДИСКУССИИ, ИГРЫ и ЭКЗАМЕНЫ. Всё это часть «Школы старост» — важной образовательной программы, призванной повысить эффективность и качество работы наших уважаемых старост.

В течение четырёх дней старосты первых курсов прослушали интерактивные лекции на тему их роли в студенческом самоуправлении, определения их обязанностей, о тайм-менеджменте. Чтобы лучше узнать друг друга, для них были проведены игры на знакомство и работу в команде.

А в последний день их ждала самая настоящая сессия — с зачётами и экзаменами. Ребята, сплотившись в одну дружную команду, проходили различные станции («Творческий номер», «Жизненные ситуации», «Отгадай фото», «Крокодил», «Упражнение Джеффа»), где они получили свои первые оценки!

Работа старост в студенческом самоуправлении играет очень важную роль. Мы надеемся, что знания, полученные в школе, помогут вам наиболее успешно и качественно выполнять свою работу!

Фотографии: vk.com/album-57962418_288739272
Группа ВКонтакте: #учебный@ies_mrsu