«Вечер первокурсника»
29.11.2022
28 ноября в зале Дворца культуры и искусств МГУ им. Н. П. Огарёва отгремел «Вечер первокурсника» Института электроники и светотехники. Вечер самых талантливых, самых ярких и самых-самых лучших первокурсников. Зрители насладились творческой, теплой и уютной атмосферой концерта. Их ждали номера не только первокурсников, но и студентов старших курсов.

Вокальные и инструментальные композиции, художественное слово, оригинальный жанр, бальные и массовые танцы — всё это запало в душу каждому из присутствующих в зале.

По итогам концерта первокурсники были награждены грамотами за активное участие в жизни нашего института и памятными призами.

Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом, а дерзать и постигать еще более высокие вершины, ведь вскоре их будет ожидать «Студенческая весна»!

Фотографии: vk.com/album-57962418_288920356
Группа ВКонтакте: #культмассовый@ies_mrsu