Университетская суббота «Машинное обучение — технологии будущего»

Знакомьтесь с технологиями будущего сейчас!

Проще всего сделать это на Университетской субботе «Машинное обучение — технологии будущего» от доцента, кандидата технических наук Станислава Ямашкина!

На лекции вы узнаете:

- в чем особенности и отличие интеллектуальных алгоритмов от классических решений

- в чем причина популярности Интернета вещей (Internet of Things) и что такое умные вещи

- как происходит разработка современных информационных и интеллектуальных систем

- каковы перспективы и проблемы использования умных систем управления в жизни человека

Мы покажем практические примеры разработки проектов в области Интернета вещей и информационных систем, основанных на интеллектуальных алгоритмах, выполненных в МГУ им. Н. П. Огарёва!

Дорогие абитуриенты и уважаемые родители, мы ждём вас 16 марта в 12:00 в 218 аудитории корпуса № 1 (ул. Большевистская, 68/1)! Будет интересно!