День Знаний 2022
01.09.2022
День Знаний 2022 1 сентября в Институте механики и энергетики состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Этот день стал особенным и незабываемым для наших первокурсников. С напутствующими словами к первокурсникам обратились директор Института механики и энергетики Нуянзин Евгений Анатольевич и первый проректор по научной работе МГУ им. Н. П. Огарева Сенин Петр Васильевич.

С поздравлениями к первокурсникам обратились ведущий менеджер по подбору персонала Агрогруппы «Хорошее Дело» Иконникова Олеся Олеговна и руководитель отдела обучения и развития персонала группы компаний «Талина» Перякова Елена Васильевна. Все студенты, которые работали в ГК «Талина» этим летом, получили благодарности и приятные подарки от агрохолдинга (сертификаты на сумму 5 000 рублей).