Институт механики и энергетики на XII Международной научно-техническая конференции «Электроэнергетика глазами молодежи»
20.05.2022

Заведующий кафедрой электрификации и автоматизации производства Агеев В. А. и преподаватель кафедры Репьев Д. С. приняли участие в XII Международной научно-техническая конференции «Электроэнергетика глазами молодежи» (16−20 мая 2022 года, Нижний Новгород), посвященной развитию научного и творческого потенциала молодых исследователей в области электроэнергетики.
В рамках конференции обсуждались новейшие научные результаты исследований и практические достижения в области электроэнергетики, решались вопросы развития и укрепления научных связей компаний электроэнергетики и вузов с привлечением молодых работников, студентов и аспирантов к научно-исследовательской деятельности.