Институт механики и энергетики принял участие в профориентационных встречах с обучающимися 9−11 классов
04.12.2023

Во встречах приняли участие представители МГУ им. Н. П. Огарёва от института механики и энергетики Н. А. Жалнин, В. В. Бутяйкин, А. А. Жалнин и А. В. Дудин.

Будущими абитуриентами рассказали об условиях приема в 2024 году и кратком содержании образовательных программах бакалавриата и магистратуры по направлениям подготовки реализуемых в институте механики и энергетики, производственных практик проводимых институтом на базе профильных организаций.

Представители МГУ им. Н. П. Огарёва ответили на все вопросы школьников, которые касались поступления, обучения и поддержки абитуриентов.