Посещение делегацией Института механики и энергетики Торбеевского подразделения ООО «МПК «Атяшевский»
25.01.2022

В рамках активного сотрудничества Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва и ООО «МПК «Атяшевский» 25 января 2022 года делегация Института механики и энергетики в лице и.о. директора Нуянзина Е. А., заместителя директора по учебной работе Фомина А. И., заведующего отделением механики Борисова В. И., доцента кафедры механизации переработки сельскохозяйственной продукции Радайкиной Е. А. посетила производственную площадку Торбеевского подразделения.

Делегация ознакомилась с производственными мощностями подразделения, рассмотрена организация работы ее инженерно-технической службы. В ходе встречи совместно с техническим директором ГК «Талина» Маркиным Д. А., главным инженером Торбеевский площадки Курбатовым С. В., исполнительным директором Девяткиным П. Н. обсуждались вопросы организации прохождения производственных практик и стажировок студентами института на базе предприятия, проведения выездных практических занятий, привлечения технических специалистов для проведения лекционных занятий соответствующих дисциплин, а также дальнейшего научного-технического сотрудничества и подготовки кадров.