Профориентационная встреча с обучающимися 9−11 классов МБОУ «Зубово-Полянская СОШ им. Героя Советского Союза И. Г. Парамонова
21.02.2024

Во встрече принял участие, представитель МГУ им. Н. П. Огарёва от института механики и энергетики, заместитель директора по учебной работе Фомин Андрей Иванович.

Будущим абитуриентам рассказали об условиях приема в 2024 году и кратком содержании образовательных программах бакалавриата реализуемых в институте механики и энергетики, производственных практиках проводимых институтом на базе профильных организаций.

Представители МГУ им. Н. П. Огарёва ответили на все вопросы школьников, которые касались поступления, обучения и поддержки абитуриентов.