Профориетационная встреча с выпускниками ГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»
17.01.2022

На базе лабораторий кафедры электрификации и автоматизации производства Института механики и энергетики состоялась профориетационная встреча студентов группы Э4 (электрики) ГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж» в сопровождении преподавателя Брейкина В. С. с профессорско-преподавательским составом кафедры. В ходе встречи заведующий кафедрой Агеев В. А. и ответственный секретарь приемной комиссии Института механики и энергетики Автаев С. Н. рассказали студентам о перспективах электроэнергетики, об условиях приема и кратком содержании образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника», провели ознакомительную экскурсию по лабораториям кафедры. Доценты и преподаватели кафедры подробно рассказали студентам о преподаваемых дисциплинах и применяемом лабораторном оборудовании.