Встреча с выпускниками школ Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия
14.12.2022

С вступительным словом перед школьниками выступил представитель администрации Большеберезниковского района. Будущим абитуриентам рассказали о перспективах работы в агропромышленном комплексе Мордовии и существующих мерах поддержки молодых специалистов.

Перед школьниками выступили представители МГУ им. Н. П. Огарёва заместитель директора института механики и энергетики по учебной работе Фомин Андрей Иванович и доцент кафедры зоотехнии имени профессора С. А. Лапшина Гибалкина Надежда Ивановна.

Фомин Андрей Иванович рассказал о важных для экономики РФ направлениях подготовки реализуемых в институте механики и энергетики об условиях приема и кратком содержании образовательных программ бакалавриата и магистратуры. Обратил внимание на материально — техническое обеспечение учебного процесса, условия обучения и проживания, возможности трудоустройства выпускников.