Встречи с учащимися 9−11 классов
Встречи с учащимися 9−11 классов

С 24 по 31 октября представители Института механики и энергетики приняли участие в 4-х выездных профориентационных мероприятиях.

Институт представляли доценты кафедры безопасности жизнедеятельности Миньков Николай Алексеевич, кафедры механизации переработки сельскохозяйственной продукции Борисов Виталий Иванович и кафедры технического сервиса машин Власкин Владимир Викторович и Чумаков Павел Васильевич.

Будущим абитуриентам рассказали о направлениях подготовки реализуемых в институте, учебных центрах и малых инновационных предприятиях. В ходе встречи школьники узнали о внеучебной деятельности и культурно-массовых мероприятиях проводимых в институте. В ходе встречи школьникам было предложено посетить Институт механики и энергетики в дни открытых дверей.