Выездная стажировка молодых специалистов Института механики и энергетики на комбайновый завод «Ростсельмаш»
22.03.2022

В период с 14 по 18 марта 2022 года молодые сотрудники кафедры мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин им. профессора А. И. Лещанкина Гусев Александр Юрьевич, Жалнин Алексей Александрович и Жалнин Николай Александрович, с целью развитие профессиональных компетенций, прошли выездную стажировку на комбайновом заводе «Ростсельмаш» (г. Ростов-на-Дону) по программе «Продуктовая линейка, конструктивные особенности кормоуборочных комбайнов DON-680M/RSU/F2000/F1300 (органы управления, настройка, досборка, ТО). Электронные опции».

По окончанию обучения сотрудникам кафедры были вручены специальные сертификаты, разрешающие их допуск к работе с соответствующей программе обучения техникой производства компании.