29.11.2023
Ансамбль народно-сценического танца «Рукава» — лауреат и дипломант V Международного молодежного фестиваля народного творчества «Россия многоликая» Учебный ансамбль народно-сценического танца «Рукава» (худ.рук. — ст. преподаватель кафедры театрального искусства и народной художественной культуры Ирина Лобанова) удостоен диплома Лауреата I степени и специального диплома «За творческое переосмысление традиций народного танца» V Международного молодежного фестиваля народного творчества «Россия многоликая». Фестиваль проходил в МГУ имени М. В. Ломоносова. Было подано 360 заявок из всех регионов России. Поздравляем с наградой!