Фотовыставка Екатерины Дорониной «Оптика взгляда»
30.03.2023
Фотовыставка Екатерины Дорониной «Оптика взгляда» 30 апреля 2023 года в институте национальной культуры открылась фотовыставка «Оптика взгляда» магистранта 2-го года обучения направления подготовки «Культурология» Екатерины Дорониной. Гостей мероприятия приветствовали директор института национальной культуры С. А. Исаева и заведующий кафедрой культурологии и библиотечно-информационных ресурсов М. В. Логинова. Представлены работы студентки, посвященные ее любимым временам года — лету и осени. Екатерина поведала краткую историю каждой фотографии, рассказала о своих ощущениях, связанных с каждым снимком, поделилась личной информацией: «Любовь к фотографии мне привил папа, который учился на фотографа. Первая фотокамера у меня появилась в 12−13 лет. С тех пор моя жизнь неразрывно связана с фотографией. Через свои фотоснимки я передаю впечатление, настроение и ощущение момента. Благодаря выставке я смогла поделиться собственным видением окружающего мира, а конкретно любимых времён года — лета и осени».
Выставка продолжит работу на 2-м этаже галереи 28 корпуса.