Полина Антонова — «Мисс студенчества Финно-Угрии-2023»
18.12.2023
Полина Антонова — «Мисс студенчества Финно-Угрии-2023» В Ханты-Мансийске завершился X международный конкурс «Мисс студенчества Финно-Угрии-2023», в котором принимают участие студентки вузов, входящих в Ассоциацию финно-угорских университетов.
Каждая участница старалась не столько эффектно преподнести лично себя, но и показать этническую самобытность своего народа, рассказать о его истории, культуре, традициях.
По итогам трёхдневных конкурсных испытаний звания «Мисс студенчества Финно-Угрии-2023» удостоилась Полина Антонова.
Она учится на хореографическом отделении Института национальной культуры, выступает в составе студенческих коллективов современного танца «S.mail» и народного танца «Рукава», которые неоднократно завоевывали награды всероссийских и международных профильных конкурсов. А также руководит культурно-массовым сектором Студсовета и занимается организацией внеучебных творческих состязаний в институте.
Поздравляем!

Видео VK