15.12.2023
Студенты направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» — победители Всероссийского конкурса социальной рекламы «Белые одежды» Студенты направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» стали победителями Всероссийского конкурса социальной рекламы «Белые одежды», который ежегодно проходит на базе Ульяновского государственного технического университета в начале декабря. За победу в номинации «Плакат» диплом первой степени вручен Абрамовой Владе, диплом второй степени — Зоткиной Марии, диплом третьей степени — Чалдаевой Карине. Каныгина Ирина, Крестелёва Виктория, Лаймина Ольга, Ласкуткина Ангелина, Минкина Елена, Низина Виктория, Никулёнкова Анастасия, Сергушова Анастасия, Смакаева Карина и Фролова Кадрия получили сертификаты участников. Поздравляем девчонок и желаем дальнейших творческих успехов!