Преподавателей ИНК наградили на XLIII Февральских педагогических чтениях!
09.02.2024
8 февраля в День российской науки в Национальном исследовательском Мордовском государственном университете им. Н. П. Огарёва традиционно подвели итоги года и наградили лучших! Преподаватели института национальной культуры получили следующие награды:
Заведующий кафедрой культурологии и библиотечно-информационных ресурсов Марина Васильевна Логинова стала медиаличностью года.
Доцент кафедры театрального искусства и народной художественной культуры Людмила Демьяновна Левина заняла 2 место в конкурсе на лучшее учебное пособие.
Доцент кафедры культурологии и библиотечно-информационных ресурсов Венера Михайловна ⁠Резонова награждена Почетной грамотой Госсобрания. Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов!