Студенческая весна ИНК — 2023
06.04.2023
Студенческая весна ИНК — 2023 6 апреля 2023 в ДКИ МГУ им. Н. П. Огарёва ИНК представил свою Студенческую весну под названием «Эксперимент 28». В ходе «эксперимента» выяснилось, что творчество — одна из основополагающих развития каждого человека, творчество объединяет людей и помогает совершать открытия. «В насыщенной творческой деятельности студентов института национальной культуры студенческая весна могла бы затеряться среди многочисленных концертных выступлений, но нет… Студенческая весна — это не просто концерт, это радость общения, яркие эмоции, горящие глаза, душевные беседы, а главное, попытка уместить в 70-минутный хронометраж двухчасовую программу! Мы пытались сделать всё возможное, чтобы зритель остался доволен нашим выступлением. Было множество идей от самых абсурдных до высокоинтеллектуальных. Победил эксперимент! Надеюсь, что зрители разделили с нами эмоции, почувствовали энергетику участников, оценили наш творческий потенциал. А мы оставим самые теплые чувства в их душе. Уверена, что все постарались на славу и заслужили громкие аплодисменты зрителя», — прокомментировала выступление студентов заместитель директора института национальной культуры по внеучебной работе Людмила Кинякина.