22.03.2024
Студенты и преподаватели специальности «Актерское искусство» — лауреаты и дипломанты международного конкурса чтецов «Искусство звучащего слова» С 18 по 21 марта 2024 года в Санкт-Петербургском государственном институте культуры прошёл международный студенческий конкурс чтецов имени З. В. Савковой «Искусство звучащего слова». По итогам конкурса лауреатом 3 степени в номинации «Профессионалы» стал профессор кафедры, засл.арт.РМ Игорь Дьячков. Специальными дипломами за творческую индивидуальность награждены студенты 4 курса специальности «Актерское искусство» Анастасия Алушкина, Артем Кузнецов и Александр Усанов.