21.09.2023
Студенты направления подготовки «Библиотечно-информационная деятельность» в «Литературном крокодиле» 21 сентября 2023 г. студенты второго и третьего курсов направления подготовки «Библиотечно-информационная деятельность» приняли участие в развлекательно-познавательной игре «Литературный крокодил», подготовленной сотрудниками Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Республики Мордовия. Студенты разделились на 2 команды и сразились в четырёх раундах: «Покажи персонажа», «Нарисуй произведение», «Объясни автора» и «Глухой телефон». Все участники проявили артистические и художественные способности, продемонстрировали знания отечественной и иностранной литературы. Игра состоялась в рамках литературного марафона «Книжный движ», который проходит в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина.