02.09.2022
Студенты института национальной культуры — получатели стипендий Правительства Российской Федерации на 2022/23 учебный год. В числе отобранных кандидатов на получение стипендии — магистрант 2-го года очной формы обучения направления подготовки «Культурология» Николай Берсенин и студентка 3-го курса очной формы обучения направления подготовки «Медиакоммуникации» Аксана Лапокина.
Также победителями конкурса Минобрнауки России на получение стипендий Правительства РФ стали студенты ИНК, обучающиеся по программам среднего профессионального образования. Это: Валерия Аникина, Анастасия Захарова (3-й курс отделения СПО, очная форма обучения), Ольга Корочкова, Дария Мещерякова, Виктория Устякина, Дарья Федотова, Яна Шубина (4-й курс отделения СПО, очная форма обучения).
Поздравляем наших студентов!