29.09.2022
Студенты направления подготовки «Библиотечно-информационная деятельность» приняли участие в круглом столе в Республиканской детской библиотеке 29 сентября 2022 г. в ГБУК «Мордовская республиканская детская библиотека» состоялся круглый стол «Хочешь расти — учись!» В мероприятии приняли участие студенты 1-го и 2-го курсов направления подготови «Библиотечно-информационная деятельность». На круглом столе обсуждались вопросы социокультурного проектирования в детской библиотеке, рассматривались технологии социопроектной деятельности, в т. ч. медиатехнологии (особенности медиасопровождения проектов). Внимание было также уделено специфике коммуникации с аудиториями разных типов.