27.09.2022
Студенты направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» посетили digital-агентство «Нектарин» 27.09.22 г. в рамках проведения производственных экскурсий студенты 107 группы направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» института национальной культуры посетили digital-агентство «Нектарин». Программа мероприятия была насыщенной. Руководитель отдела медиапланирования Н. А. Баранова рассказала о специализации агентства, о тенденциях развития digital-коммуникаций в период кризиса, познакомила с профессиями, востребованными в сфере рекламы и связей с общественностью. В ходе экскурсии, проведенной руководителем группы по работе с персоналом О. М. Эктовой, слушатели изучили структуру агентства и узнали об особенностях организации рекламного процесса.