31.05.2023
Студенты специальности «Актерское искусство» отправились на «Фабрику Станиславского» С 31 мая по 11 июня 2023 года в Москве и Московской области проходит V Летний фестиваль губернских театров «Фабрика Станиславского», организованный Московским Губернским театром и Фондом поддержки и развития социокультурных проектов Сергея Безрукова. К участию в образовательной программе фестиваля приглашены студенты нашей кафедры — 5 третьекурсников специальности «Актерское искусство». В течение 10 дней на сцене Московского Губернского театра, сценических площадках Москвы и Подмосковья будут показаны спектакли драматических театров из Самары, Новочеркасска, Зеленограда, Барнаула, Перми, Лесосибирска и Владимира. В рамках фестивальной программы для студентов высших театральных учебных заведений из разных регионов России будут организованы творческие встречи с ведущими режиссерами и актерами, театроведами и деятелями театрального искусства нашей страны, пройдет практическая лаборатория и профессиональные тренинги для студентов.