13.12.2023
Выпускница кафедры дизайна и рекламы Надежда Бабина — победитель Международного конкурса творческих работ «Образ, знак и символ сувенира» 4 декабря 2023 г. были подведены итоги Международного конкурса творческих работ студентов, организованного в рамках IX Всероссийской национальной научно-практической конференции «Образ, знак и символ сувенира». В номинации «Дизайн костюма. Головной убор» первое место заняла Бабина Надежда Витальевна — магистрант 2 курса направления подготовки «Культурология», молодой преподаватель кафедры дизайна и рекламы и отделения СПО. Поздравляем Надежду Витальевну и желаем дальнейших творческих успехов!