II Международный конкурс стилистов Stylist King в России
10.08.2021
II Международный конкурс стилистов Stylist King в России

Международный конкурс стилистов Stylist King проводится одновременно в Пекине и в России. Инициатором выступает Пекинская ассоциация по продвижению оригинального дизайна при поддержке Пекинско-Московского сервисного центра международного экономического и торгового развития, Ассоциации китайских предпринимателей в России и Российско-Китайской ассоциации экономических университетов.

Цель — предоставить возможность российской молодежи продемонстрировать навыки в области дизайнерского искусства, маркетинга, а также внести свой вклад в культурный и экономический обмен между Россией и Китаем.

Тема конкурса в 2021 году: «Симбиоз, теплая осенне-зимняя история».

Участвуют 5 выдающихся китайских международных брендов (CITY CLASS, ICEbear, LUISSANTE, ROWAN TREE, TIGER FORCE), многие из которых активно работают на российском рынке и давно полюбились клиентам.

С помощью коротких видеороликов, изображений, текстов и т. д. участникам необходимо показать свой стиль и видение современных трендов, симбиоз китайско-русских стилей.

Регистрация проходит до 6 сентября 2021 года на сайте: www.sty1istking.com.

Используй свой шанс!