17 февраля — День российских студенческих отрядов!
17.02.2022

Студенческие отряды в России — одно из самых крупных молодёжных сообществ в нашей стране.

Этот праздник закреплён на государственном уровне указом Президента РФ, что подчёркивает особую значимость в истории государства и жизни многих поколений стройотрядовцев.

В Мордовском университете — 17 действующих отрядов. Сейчас возобновляются сельско-хозяйственные и научно-производственные отряды.

vn_D50SuWrI.jpg

В эти дни в МГУ им. Н. П. Огарёва проходит «Неделя РСО МГУ». Наши огарёвцы проводят много интересных мероприятий, акций, конкурсов, круглых столов, открытых встреч, награждений благодарственными письмами за работу в РСО.

Все мероприятия проходят с юношеским задором, оптимизмом, креативом, бесконечным творчеством!

Желаем стройотрядовцам крепкого здоровья! Вдохновения! Новых достижений! Крепкой дружбы! Корпоративного духа! Профессиональных успехов!