2 августа будут опубликованы конкурсные списки поступающих
01.08.2021

Вниманию абитуриентов!

2 августа на сайте университета будут опубликованы конкурсные списки поступающих на программы бакалавриата и специалитета (очная форма обучения, бюджетная основа).

Обращаем ваше внимание, что в конкурсных списках не будет содержаться информации о фамилии, имени, отчестве абитуриента. Идентификация будет осуществляться на основании информации о номере страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) либо уникального кода, присвоенного поступающему (пункт 79 Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры (утвержден приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 21 августа 2020 г. № 1076).