Анонсы и объявления

30.11.2020
Стартовала регистрация на всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства. Студенты»!
мастера гостеприимства.jpg
Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства. Студенты» направлен на реализацию лучших проектных инициатив отрасли туризма и гостеприимства в России. Это возможность:
  • Выиграть грант на реализацию проекта до 1,5 млн руб.
  • Получить привилегии при поступлении на профильные направления в магистратуру.
  • Поработать с наставником, ставшим победителем конкурсов «Лидеры России» и «Мастера гостеприимства».
  • Получить полезные скилы от экспертов конкурса.
  • Испытать шанс познакомиться с работодателями из сферы туризма и гостеприимства.

Стать частью конкурса может любой гражданин России, достигший 18‑летнего возраста. Участие бесплатное.  Заявки принимаются до 15 января на сайте https://welcomecup.ru/.
Проект реализуется президентской платформой «Россия — страна возможностей» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

press-center@adm.mrsu.ru
тел. (8342) 24-05-60