Анонсы и объявления

15.12.2020
Стартовал прием заявок на поэтический конкурс «ВЕСНА. ЛЮБОВЬ. ПРИЗНАНИЯ» и фотоконкурс и конкурс селфи «ОГАРЁВСКИЙ ФОТОКАДР»
Дорогие огарёвцы! У вас есть замечательная возможность проявить свои таланты в роли фотографа или поэта!

С 15 декабря 2020 года по 5 марта 2021 года идет приём заявок на конкурсы:
  • Поэтический конкурс «ВЕСНА. ЛЮБОВЬ. ПРИЗНАНИЯ», посвящённый самой главной теме - любви!
  • Фотоконкурс и конкурс селфи «ОГАРЁВСКИЙ ФОТОКАДР», посвящённые студенчеству, науке, спорту, культуре, искусству, общественной жизни вуза.
весна любовь признанмия 2021.jpg

огаревский фотокадор 2021.jpg

Присылайте ваши творческие работы на адрес электронной почты: golossaransk@mail.ru.

Организаторы: управление по связям с общественностью, газета «Голос Мордовского университета», поэтический клуб «Зазеркалье» ДКИ МГУ им. Н. П. Огарева, информационно-аналитический сектор студенческого совета университета.

ФайлыВесна. Любовь.Признания 2021.pdf; Огарёвский фотокадр 2021.pdf

press-center@adm.mrsu.ru