Артём Здунов вступил в должность Главы Республики Мордовия
29.09.2021

29 сентября Артём Алексеевич Здунов официально вступил в должность Главы Республики Мордовия. Инаугурация состоялась в Республиканском дворце культуры.

Многотысячный коллектив Мордовского государственного университета поздравляет Артёма Алексеевича Здунова с вступлением в должность Главы Республики Мордовия!

Доверие избирателей свидетельствует о Вашем высоком авторитете у жителей Республики Мордовия. Уверены, что Ваше избрание послужит процветанию региона, его активному социально-экономическому развитию, повышению уровня благосостояния жителей республики, а Ваши знания, профессионализм, взвешенный и конструктивный подход к решению поставленных задач, высокие личные и деловые качества будут способствовать эффективной деятельности на посту Главы Республики Мордовия.

Желаем Вам здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, успехов, реализации всех намеченных планов!