Благодарим студентов, преподавателей и сотрудников за проявление активной гражданской позиции!
20.09.2021

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва!

17, 18, 19 сентября состоялись выборы депутатов Государственной Думы, досрочные выборы Главы Мордовии, выборы депутатов представительных органов муниципальных образований, депутатов Государственного Собрания РМ и депутатов Совета депутатов городского округа Саранск. Процедура голосования была основана на принципах конкурентности, открытости, легитимности и была нацелена на отбор самых достойных кандидатов.

Спасибо всем, кто нашел время прийти на избирательный участок! Выражаем вам искреннюю благодарность и признательность за активное проявление гражданской позиции и неравнодушие к будущему нашей республики и страны!