Будущие архитекторы и инженеры готовятся к поступлению в МГУ им. Н. П. Огарёва
Будущие архитекторы и инженеры готовятся к поступлению в МГУ им. Н. П. Огарёва

В Школе архитектуры и графики «АрхиГраф» института архитектуры и строительства МГУ им. Н. П. Огарёва объявлен набор на образовательные курсы для абитуриентов по программам «Введение в архитектуру» и «Основы графической подготовки».

Для абитуриентов, которые планируют поступать в университет по направлению подготовки «Архитектура», подойдет дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Введение в архитектуру».

В рамках программы школьники смогут повысить уровень допрофессиональной архитектурной подготовки и изобразительно-графической культуры, объемно-пространственного композиционного мышления, а также подготовятся к вступительным испытаниям в университете.
IMG_20210302_153153.jpg

Занятия проводят ведущие преподаватели из числа профессорско-преподавательского состава вуза по дисциплинам «Рисунок», «Объемно-пространственная композиция» и «Черчение».

Объем программы — 474 часа, срок обучения — 8 месяцев: с октября по май. Форма обучения — очная.
DSC_9077.JPG

Для абитуриентов, планирующих обучаться по инженерным направлениям подготовки и специальностям, подойдет дополнительная общеобразовательная программа «Основы графической подготовки». Занятия также проводят топовые преподаватели университета по дисциплине «Черчение». Объем программы — 72 часа, срок обучения — 5 месяцев: с октября по февраль. Форма обучения — очная.

Руководитель Школы — доцент кафедры инженерной и компьютерной графики Евгений Завалишин.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/asf_news

Телефон: 27−29−34