19.04.2024
17 апреля в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина открылась выставка «Саранск в открытках Ольги Ботиной». В нашем ВУЗе работают самые талантливые и творческие люди!

17 апреля в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина открылась выставка «Саранск в открытках Ольги Ботиной».

Выпускница Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарёва, а ныне старший преподаватель кафедры архитектуры и дизайна Института архитектуры и строительства Ольга Алексеевна Ботина представила свои работы.

Как говорит сам автор: «Я говорю о любви к своему родному городу Саранску! … Нужно любить город, в котором ты родился и видеть в нём самое прекрасное».

Видео с открытия можно посмотреть здесь.

photo1713517462.jpeg

Выставку можно посетить по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 26 на 6 этаже Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина. Выставка будет работать до 31 мая.

Институт архитектуры и строительства