Институт механики и энергетики принял участие в Образовательном форуме «Инженерное лидерство»

08.07.2022
Институт механики и энергетики принял участие в Образовательном форуме «Инженерное лидерство» Магистрант направления подготовки 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника» обучающийся на кафедре Электрификации и автоматизации производства Института механики и энергетики принял участие в Образовательном форуме «Инженерное лидерство», проводимом в Самарском национально исследовательском университете имени академика С. П. Королева. В форуме приняли участие представители из 64 ведущих вузов страны.
Программа форума состояла из лекций, мастер-классов, решений кейсов, деловых игр, а также посещения производственных подразделений российских и международных компаний и общения с крупнейшими работодателями России, включая «Акроник СМЗ», «Авиакор-авиационный завод», РКЦ «Прогресс», «Автоваз».
Ректор Самарского университета В. Д. Богатырев отметил, что форум сейчас актуален, так как запрос на выпускников инженерных специальностей растет год от года.
Новостная лента
Институт механики и энергетики