Институт механики и энергетики провел профориентационную встречу с учащимися 9 — 11 классов Рузаевского муниципального района РМ
23.01.2023

В мероприятии приняли участие представители администрации Рузаевского муниципального района, МГУ имени Н. П. Огарева доцент кафедры «Технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции» Аграрного института А. В. Волошин, доцент кафедры «Технического сервиса машин» Института механики и энергетики В. В. Власкин, руководители организаций АПК Рузаевского района.

Организатором мероприятия выступило Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия.

Будущими абитуриентами рассказали о контрольных цифрах, условиях приема в 2023 году и кратком содержании образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлениям подготовки реализуемых в институте механики и энергетики и аграрном институте.

Директор ООО «АГРОСОЮЗ» А. В. Федьков рассказал выпускникам о востребованности и мерах социальной поддержки специалистов агропромышленного комплекса.

Институт механики и энергетики