Коллаж как произведение искусства
2Qu9ILK1gvU.jpg
21 февраля в музее им. С. Д. Эрьзи открылась персональная выставка художника-коллажиста и магистранта направления магистратуры 42.04.02 Журналистика (профиль «Цифровая журналистика») филологического факультета Натальи Зеленовой.
Мероприятие посетили студенты-журналисты 3-го и 4-го курса. Наталья под псевдонимом Нату создает необычные коллажи из бумажных вырезок, записок, фотографий, аудиокассет и не только. В арт-проекте «Перерождение» художница представила работы за последние четыре года, в которых отразила личное мироощущение. Среди них — авторские картины, инсталляции и видеопрезентация.
На открытии экспозиции гости не только знакомились с коллажами Нату, но и создавали свои! Каждый мог брать кусочки бумаги и из них составлять новые шедевры современного искусства.
70Seg799VR8.jpg
0eEU3CJ18I8.jpg