25 февраля на Учёном совете университета подвели итоги научно-исследовательской работы факультетов и институтов за прошедший год. Филологический факультет вернулся с мероприятия с наградами!
Спешим поздравить профессорско-преподавательский состав филологического факультета с грамотами за I место за обеспечение объёмов НИОКР в 2024 году и за общее выполнение Планового задания 2024 в номинации «Социально-гуманитарные науки».

Отдельно грамотами победителей были отмечены коллектив кафедры финно-угорской литературы за общее выполнение Планового задания 2024, а также коллектив кафедры мордовских языков за обеспечение объёмов НИОКР в 2024 году.
Доцент кафедры русской и зарубежной литературы Ильгам Рясимович Куряев награждён Почётной грамотой за многолетний и добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности.
