Награды студентов — гордость преподавателя.
16.04.2024
Награды студентов — гордость преподавателя. Поздравляем обладателей диплома 1 степени в номинации «Филологические науки»:
Фролова Юлия (4 курс) — Диплом I степени — АВАНГАРД МОЛОДЕЖНОЙ НАУКИ — 2024. Исследовательская работа — «Специфика жанра портретного интервью в условиях форматного телевидения».
Блинцева Снежана (4 курс) — Диплом I степени — МОЛОДЕЖЬ В НАУКЕ 2024. Исследовательская работа — «Тенденции и перспективы развития travel — журналистики на примере цикла передач канала «Моя планета».
Филатова Юлия (2 курс) — Диплом I степени — НАУЧНЫЙ ДЕБЮТ 2024. Исследовательская работа — «Психологический портрет интернет-журналиста».

#Филфаксемья от всей души поздравляет победителей и желает дальнейших творческих побед и вдохновения!