Подведены итоги Выставки-конкурса среди студентов 1−5 курсов в рамках Всероссийского конкурса-олимпиады архитектурно-художественного творчества им. В. Е. Татлина (2024г.)
08.04.2024
Победители и призеры Выставки-конкурса среди студентов 1−5 курсов в рамках Всероссийского конкурса-олимпиады архитектурно-художественного творчества для учащейся молодежи и школьников им. В. Е. Татлина, г. Пенза, 2024 г.

Протокол выставки.

Подведены итоги Выставки-конкурса среди студентов 1−5 курсов в рамках Всероссийского конкурса-олимпиады архитектурно-художественного творчества им. В.Е. Татлина (2024г.). Общее количество участников — 1271. Города участники: Пенза, Краснодар, Москва, Саранск, Самара, Воронеж, Алматы, Ульяновск, Томск, Тамбов, Екатеринбург, Оренбург.

В качестве участников были заявлены студенты кафедры архитектуры и дизайна МГУ им. Н.П. Огарёва. Наши результаты:

1) В номинации: «Архитектурный проект 1 курс»:

- Сергеева Анна «МАФ со шрифтовой композицией. Мост через реку Тавла» (Рук. Ботина О.А.). Диплом 2 степени.

2) В номинации: «Градостроительный проект 1 курс»:

- Кожевникова Полина «Ассоциативная глубинно-пространственная композиция: «Площадь Молодежи» (Рук. Ботина О.А.). Диплом 2 степени.

3) В номинации: «Графическая композиция (ручная графика), студенты 1−2 курса»:

- Коновалова Екатерина «Кул-Шариф» (Рук. Ботина О.А.). Диплом 1 степени.

- Кожевникова Полина «Двор-колодец» (Рук. Ботина О.А.) Диплом 2 степени.

- Автайкина Алина «Натюрморт с самоваром» (Рук. Гладышева М.В.). Диплом 3 степени.

4) В номинации: «Рисунок 1−3 курс»:

- Плешакова Анастасия. «В мастерской» (Рук. Ботина О. А.). Диплом I степени.

5) В номинации: «Живопись 1−3 курс»

- Табачков Виктор «Натюрморт с черепом» (Рук. Ботина О.А.). Диплом I степени.

- Никончук Елизавета «Портрет сестры» (Рук. Ботина О. А.). Диплом I степени.

- Чернышева Есения «Теплый вечер» (Рук. Ботина О.А.). Диплом I cтепени.

- Аксенова Анастасия «Постановка с Зевсом» (Рук. Ботина О.А.). Диплом II степени.

- Зайчикова Анастасия «Осенний вечер» (Рук. Ботина О.А.). Диплом III степени.

- Радаева Елизавета «Бедный Йорик» (Рук. Ботина О.А.). Диплом III степени.

6) В номинации: «Дизайн — проект среды, студенты 3−4 курса»

- Лукиных София«Сквер Победы» — благоустройство территории общественного пространства по ул. Мичурина, р. п. Ялга, г. Саранск" (Рук. Самолькина Е.Г.). Диплом 2 степени.

- Киселева Олеся. «Концепция благоустройство междворового пространства по ул. Серадзская г. Саранска» (Рук. Самолькина Е.Г.). Диплом 3 степени.

7) В номинации: «Дизайн интерьера, студенты 3−4 курса»:

- Мартынов Сергей. «Искусство неполного совершенства: дизайнпроект квартиры в стиле «Ваби-Саби» (Рук. Самолькина Е. Г.). Диплом 2 степени.

8) В номинации: «Градостроительный проект, студенты 2−5 курса»:

- Конькова Юлия, Николчук Елизавета «Коттеджный поселок «Kalevala» (Рук. Кечина Я.А.). Диплом 3 степени.

9) В номинации: «Архитектурный проект, студенты 2−5 курса»:

- Мартынов Сергей. «Католический храм на 500 прихожан» (Рук. Кечина Я.А.). Диплом 2 степени.

- Трубенков Степан. «Проект загородного дома для временного проживания» (Рук. Самолькина Е.Г.). Диплом за креативный подход в проектировании.

Институт архитектуры и строительства