23.04.2024
Социально-экономический и культурно-массовый секторы объединились, чтобы подарить детям радость! В Республиканском социальном приюте для детей и подростков «Надежда» состоялся увлекательный квест, организованный студентами филологического факультета. Ребята от 11 до 17 лет разделились на команды и отправились в путешествие по территории. Главная задача детей состояла в том, чтобы найти потерянные предметы различных персонажей. Совместно дети решали головоломки, играли, общались с персонажами, которые потеряли свои вещи, а также пели и танцевали. Каждая команда успешно справилась со всеми заданиями и помогла героям вернуться в свои миры при помощи найденных вещей.

Участники квеста, студенты филологического факультета, воспитатели, вышедшие понаблюдать за творческим процессом, получили массу положительных эмоций. Дети остались в восторге и даже подарили на память социально-экономическому и культурно-массовому секторам свои рисунки.

Это мероприятие стало незабываемым опытом для воспитанников и сотрудников приюта. Оно показало, насколько важно поддерживать и развивать творческие способности детей, а также укреплять их социальные связи.

#сэс_добрыйсектор #КМС_ФФ