Встреча с представителем ММО МВД РФ «Ковылкинский»
26.10.2022
Встреча с представителем ММО МВД РФ «Ковылкинский» 26 октября в Ковылкинском филиале университета прошла встреча с представителем ММО МВД РФ «Ковылкинский».
Студенты узнали о юридической ответственности за правонарушения в сфере незаконного оборота и потребления наркотических средств.

Встреча была посвящена обсуждению вопросов юридической ответственности за правонарушения в сфере незаконного оборота и потребления наркотических средств. Спикером лекции стал лейтенант полиции, оперуполномоченный направления по контролю за оборотом наркотиков ММО МВД РФ «Ковылкинский» С. В. Куколев.

Он рассказал студентам об основных причинах и факторах, способствующих наркотизации молодёжи, о последствиях немедицинского употребления наркотических и психотропных веществ, о необходимости проявления бдительности при обнаружении подозрительных лиц, а также при трудоустройстве с целью небольшого заработка.

Встреча прошла очень информативно и познавательно.