Высокий уровень образования студентов Института механики и энергетики подтверждается результатами Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата
05.05.2022

В рамках ежегодного Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата (ФИЭБ) по различным направлениям подготовки, проводимого ИИ мониторинга качества образования, 12 апреля 2022 года студенты направления подготовки 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника» успешно продемонстрировали высокий уровень своего образования.
По итогам студент Жданов Евгений Витальевич вошел в десятку лучших среди 117 участников по всей России, набравших наибольшее количество баллов по направлению подготовки 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника», и получил золотой сертификат. 6 студентов получили бронзовый сертификат.

Институт механики и энергетики