Девиз студвесны юристов: «Живи. Люби. Твори.»
08.04.2022

7 апреля в зале ДКИ не было пустого места! На весну юридического факультета пришли не только выпускники-юристы, но и выпускники многих других факультетов. А посмотреть было на что!

Линию народных традиций выбрали национальную — жизнь и творчество нашего известного земляка — Степана Эрьзи. Главная героиня сюжета — поэтесса Сабина, которая стала в итоге известной и знаменитой. Она же — председатель студенческого совета и режиссёр всей студвесны! Режиссуру мероприятия выполнила на ОТЛИЧНО! А еще талантливо прочла стихотворение «Степан Эрьзя!».

DSC_2562.jpg

Члены жюри отметили замечательные и высокопрофессиональные вокальные номера и абсолютно все рекомендовали в гала-концерт!

DSC_2694.jpg

Всем очень понравилось мультипликационное кино «Эрьзя». Особо хочется отметить вокальную композицию «Трава у дома» в исполнении вокального коллектива «Фемида» — стильно и со вкусом! Шикарным получился хип-хоп «Лицом к лицу». Трогательным и искренним получился финальный номер — «Студвесна снова в двери стучится»!

DSC_2511.jpg

Прекрасное настроение студенческой весны юристов передалось и членам жюри. На обсуждении они танцевали и пели вместе со студентами!

В гала-концерт было рекомендовано 8 номеров.

МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЯ: Ирина Максимова, выпускница юридического факультета 2007 года, практикующий юрист:

Студвесна юристов прошла феерично и зрелищно! Я будто окунулась в свои студенческие годы! Мне понравилось абсолютно всё мероприятие! Зрительный зал бурными аплодисментами и криками «Браво!» встречал каждый номер! Юристы передали настроение Студенческой весны — задорность, радость, молодость, лёгкость, солнечность! Я горжусь своим родным факультетом! Здесь учатся очень талантливые и творческие ребята!