Дмитрий Глушко принял участие в благотворительной акции «Ёлка желаний»
Дмитрий Глушко принял участие в благотворительной акции «Ёлка желаний»

Исполняющий обязанности ректора Мордовского госуниверситета Дмитрий Евгеньевич Глушко принял участие в благотворительной акции «Ёлка желаний». Он подарил синтезатор Лилианне Радаевой из Саранска.

«Я зашёл на сайт мечтайсомной. рф, зарегистрировался и указал, что хочу принять участие. Далее на «ёлке» ты имеешь возможность выбрать один из новогодних шариков, прочитать, какая у ребёнка мечта. И эту мечту ты можешь исполнить.

Это было очень интересно, потому что Лилианна Радаева начала заниматься музыкой и пожелала себе на Новый год синтезатор.

Было очень приятно видеть счастливые глаза ребёнка, который, как сказала мама, и не ожидал, что чудо действительно может случиться.

Мечты должны исполняться.

Всех с наступающим Новым годом!" - написал Дмитрий Глушко в своем телеграмм-канале.

Благотворительная акция «Елка желаний» уже стала традиционной. Она помогает детям, которые попали в тяжёлую жизненную ситуацию поверить в чудо. В проекте поучаствовал и президент страны Владимир Владимирович Путин, и вице-премьеры, и министры.

Глава Мордовии Артём Алексеевич Здунов выполнил уже несколько желаний.

Любой желающий может также зарегестрироваться на сайте и помочь исполнить мечту ребёнка.