Приглашаем школьников в летний городской лагерь «Интеллектуальные каникулы»
Приглашаем школьников в летний городской лагерь «Интеллектуальные каникулы»

С 14 по 25 июня в г. Саранске на базе МГУ им. Н. П. Огарёва пройдет летний городской лагерь «Интеллектуальные каникулы» для детей 14−18 лет.

Занятия будут проходить по будням с 10:00 до 14:00. Участие в смене бесплатное! Количество мест ограничено!

Направления обучения в смене:

1. Беспилотная робототехника на EV3.

2. Программирование на Python.

3. 3D моделирование «Город на Марсе».

4. Технологии прототипирования.

Тажке на всех направлениях обучающиеся примут участие в работе секции «Вдохновение», посвященной искусственному интеллекту, и в секции «Мобильная видеосъемка», раскрывающей нюансы современного медиа мира.

Занятия будут проводить педагоги Дома научной коллаборации им. Е. М. Дианова. Ежедневная программа обучения предполагает двухчасовую работу с преподавателями по направлениям и два часа тренинговых и игровых занятий в коллективе под руководством опытных вожатых.

Заполнить заявку на участие можно по ссылке: https://forms.gle/oLLivToBRZfhUUb77

Не упустите возможность провести лето интересно и с пользой!

Контакты организаторов: Брагин Анатолий Валерьевич +79 176 953 421