ЛК

Новый выпуск «Огарев-online» посвящен актуальным проблемам политических наук
14.05.2021

Вышел очередной номер электронного периодического издания для студентов и аспирантов «Огарев-online», посвященный актуальным проблемам политических наук.

В новый номер раздела «Политические науки» вошли статьи бакалавров, магистрантов, аспирантов и преподавателей, представляющих Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева, Московский государственный лингвистический университет, а также Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского.

Представленные работы раскрывают разнообразные направления политологических исследований. Основной темой номера стало развитие международных отношений как на глобальном, так и на региональном уровне. Ряд публикаций посвящен внутригосударственным проблемам России и зарубежных государств, а также теоретическим концептам современной политической науки.

Ответственный редактор выпуска – кандидат исторических наук С.А. Мальченков.

Перевод и корректуру осуществила кандидат филологических наук С.С. Панфилова.